На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Депутат Рады призвал Зеленского снять блокаду Крыма и Донбасса

Депутат Верховной рады Евгений Мураев в эфире украинского телеканала заявил, что он намерен потребовать от президента Владимира Зеленского немедленного снятия блокады Крыма и Донбасса, передает РБК.

«Я хочу инициировать снятие блокады», — заявил Мураев, пояснив, что это — «первый шаг к миру» и «первый шаг к реинтеграции» территории Украины, передает издание.

Дело в том, продолжил Мураев, что люди «всегда рассуждают, где им выгоднее». «На сегодня, устроив блокаду, власть, правительство, парламент, президент по сути оттолкнули [от себя] людей — они [эти люди] не ассоциируют себя с Украиной», — заявил парламентарий.

Однако без снятия блокады, уверен депутат, «мира не будет однозначно». «И это наша задача [снятие блокады]. Мы будем этого требовать и настаивать, чтобы [президент Украины Владимир] Зеленский <...> нас услышал и сделал это немедленно», — заключил Мураев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх