На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    проследил бы за ценами в аптеках. аптекари стали для людей и особенно для пенсионеров врагами... подымают цены не по ...Глава Крыма расск...
  • Валентин Щербаков
    Когда начнём сбивать?....Западные авиаразв...
  • Viktor Tarko
    Когда уже реально начнут ронять этих пиндосов...???Западные авиаразв...

Обелиск Славы на горе Митридат в Керчи признали аварийным

В Керчи из-за плохого состояния закрыли для посещения Обелиск Славы на горе Митридат. Как сообщил глава администрации Керчи Сергей Бороздин на своей странице в Facebook, власти получили заключение об аварийности этого объекта.

Бороздин отметил, что в феврале на сессии Керченского городского совета было принято решение о передаче памятника Обелиска Славы из муниципальной собственности на баланс Республики Крым.

Выступая заказчиком проектно-изыскательских работ по реставрации обелиска, Комитет культурного наследия Крыма заключил договор на выполнение этих работ с компанией «Меандр», которая и сделала заключение об аварийности объекта.

«Для точного определения масштаба ремонта компанией будет проведено инструментальное обследование Обелиска Славы. На это время принято решение ограничить доступ к памятнику. Обследование позволит определить, подлежит монумент реставрации или полной реконструкции с разбором, и в какие сроки.

Осознавая волнение керчан и важность этого символа для города, буду постоянно информировать жителей о его состоянии», - уточнил глава администрации Керчи.

Ссылка на первоисточник
наверх