На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    проследил бы за ценами в аптеках. аптекари стали для людей и особенно для пенсионеров врагами... подымают цены не по ...Глава Крыма расск...
  • Валентин Щербаков
    Когда начнём сбивать?....Западные авиаразв...
  • Viktor Tarko
    Когда уже реально начнут ронять этих пиндосов...???Западные авиаразв...

Суд в Крыму вынес приговор пьяной полицейской за смертельное ДТП

Всего лишь четыре года колонии-поселения получила капитан полиции Виктория Марченко, которая, будучи пьяной, сбила насмерть 18-летнюю девушку в Нижнегорском.

«Суд приговорил к наказанию в виде четырёх лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок два года», — сказала ForPost пресс-служба Нижнегорского районного суда.

Марченко также должна выплатить компенсацию родителям погибшей девушки.

«Гражданский иск удовлетворён частично. Взыскано с неё в пользу потерпевшего (отца — прим.) 600 тысяч рублей, а в пользу потерпевшей (матери — прим.

) 700 тысяч рублей», — уточнила пресс-служба суда.

В законную силу решение суда вступит через десять дней с момента провозглашения приговора, которое состоялось накануне, если не будет обжаловано.

Напомним, трагическое ДТП произошло вечером 7 марта на автодороге Азовское — Нижнегорский. Капитан полиции местного подразделения МВД Виктория Марченко на своем автомобиле в состоянии сильного алкогольного опьянения на большой скорости сбила велосипедистку, которая ехала по обочине в попутном направлении.

18-летняя Диана Басирова скончалась на месте. По свидетельствам очевидцев, автомобиль сотрудницы полиции протащил тело пострадавшей больше 50 метров.

Ссылка на первоисточник
наверх