На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jurij Najdenov
    Свидетель- Аслан, всё ясно!😜За 2 млн компенса...
  • Sergei Kakurskii
    животный инстинкт -больше ничего нетВ Севастополе зад...
  • Георгий Иванов
    РасстрелятьВ Севастополе зад...

В правительстве Крыма новые кадровые назначения

Сегодня на заседании правительства Крыма назначены первый замминистра транспорта и два замминистра ЖКХ Крыма.

На должность первого заместителя министра транспорта РК назначен Андрей Сидоров. Соответствующий документ за подписью главы Крыма Сергея Аксёнова опубликован на официальном портале правительства Крыма.

Ранее Андрей Сидоров занимал должность советника министра транспорта Крыма.

Кроме того, на должности заместителей министра ЖКХ республики назначены Энвер Аблаев и Денис Галахов. Аблаев ранее был начальником управления эксплуатации объектов ВКХ и коммунальной теплоэнергетики, а Галахов гендиректором Единого информационно-расчётного центра.

Ссылка на первоисточник
наверх