На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Проект застройки Форосского парка проверят контролирующие органы

В случае выявления нарушений должны быть приняты меры

Помощница крымского губернатора Юлия Жукова провела встречу с негодующими из-за застройки Форосского парка крымчанами и попыталась объяснить происходящее.

По словам Жуковой, которые приводит в своем телеграмм-канале «Крым 24», доступ в парк для всех жителей республики и для граждан, зарегистрировавших место своего временного проживания в регионе, будет свободным.

Помощница Аксенова заявила, что застройщик сообщил о полученном разрешении на проведение работ. При этом на место направят контролирующие органы, которые должны изучить проект и принять меры в случае выявления нарушений.

Также Юлия Жукова рассказала, что в парке предусмотрена компенсационная высадка зеленых насаждений. По ее словам, вместо уничтоженных роз высадят новые, а пересаженные на территории пальмы успешно прижились.

В тему включился и Сергей Аксенов, написавший на своей странице в Facebook, что ситуацию по Форосскому парку он знает досконально. Глава региона пообещал решить все вопросы в пользу людей.

Ранее «Примечания» писали, что Форосский парк в Ялте начали застраивать. Местные жители развернули кампанию по борьбе с уничтожением особо охраняемой природной территории. Сегодня сотни крымчан вышли на защиту парка.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх