На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Бутырском районе Москвы построили детско-взрослую поликлинику

Она рассчитана на 750 посещений в смену.

Новую детско-взрослую поликлинику построили на улице Яблочкова, вл. 3. Председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко рассказал, что в данный момент в новом здании ведутся пуско-наладочные работы и монтаж медицинского оборудования. До конца года медучреждение, по его словам, столь необходимое жителям Бутырского района, планируется ввести в эксплуатацию.

Семиэтажная поликлиника рассчитана на 500 посещений в смену взрослого населения и 250 — детского. Главный фасад здания принимает посетителей со стороны улицы Яблочкова. При этом поликлиники для детей и взрослых имеют отдельные входы, чтобы изолировать потоки пациентов. В детской поликлинике разместится отделение медицинской профилактики с кабинетами доврачебного приема и «Здоровое детство», а также функциональной диагностики, хирургический блок, педиатрическое отделение, дневной стационар на 6 коек и физиотерапевтический блок. Вход в поликлинику с детьми с симптомами инфекционных заболеваний будет организован через 2 приемно-смотровых бокса, которые смогут принимать и детей-инвалидов.

Во взрослой поликлинике разместятся отделение профилактики с кабинетом вакцинопрофилактики, отделение врачей общей практики, хирургический блок, отделения реабилитации и функциональной диагностики, дневной стационар на 10 коек. Отделение лучевой диагностики будет работать сразу на взрослую и детскую поликлиники.

Здание оборудовано пандусами и лифтами для инвалидов. Рядом с поликлиникой обустроена парковка на 15 машин. Объект построен за счет средств московского бюджета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх