На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Крыму возбудили 9 дел по воровству на ФЦП

Так, застройщик многоквартирного дома в Судаке украл из бюджета 2,9 млн

Главное следственное управление СК России по Крыму и Севастополю за этот год возбудило 9 уголовных дел по фактам нарушений при реализации федеральной целевой программы развития республики. Об этом в интервью Крыминформу сообщил и. о. руководителя ведомства Владимир Терентьев. По его словам, всего в производстве сейчас находится 19 уголовных дел такой категории.

В качестве примера Терентьев привел нарушения при строительстве многоквартирного дома в Судаке. По данным следствия, застройщик украл из бюджета почти 2,9 млн рублей.

Сейчас в Крыму брошено более 40 объектов ФЦП с уровнем готовности до 95%. Большинство строительных компаний находятся в стадии банкротства либо уже ликвидированы.

Также Терентьев сообщил, что общий ущерб по коррупционным преступлениям с начала этого года на территории Крыма составил почти 40 млн рублей. По его словам, добровольно в ходе предварительного следствия возмещено 2,4 млн рублей, а имущества арестовано на сумму более 102 млн рублей.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх