На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Губернаторы регионов РФ сами определятся с действиями после 11 мая

Президент Владимир Путин напомнил, что решения должны приниматься в зависимости от ситуации в конкретном регионе

На сегодняшнем совещании по эпидемиологической ситуации в России президент Владимир Путин напомнил губернаторам, что решения по поводу действий после 11 мая должны приниматься в зависимости от обстановки в конкретном регионе. При этом он призвал не спешить с отменой карантинных мер.

«Любая поспешность в снятии ограничений в ситуации с коронавирусом может обернуться откатом назад, нельзя забегать вперед», - отметил Путин.

В то же время он поручил губернаторам в ближайшее время составить планы по выходу из ограничительных мер с 12 мая с учетом рекомендаций Роспотребнадзора. Необязательно спешить с отменой ограничений, но планы по регионам должны быть оперативно подготовлены, подчеркнул глава государства.

О поэтапном снятии ограничительных мер с 12 мая в России Владимир Путин говорил во время предыдущего совещания 28 апреля. Тогда же он продлил нерабочие дни до 11 мая включительно. При этом глава Роспотребнадзора РФ Анна Попова не исключила, что режим самоизоляции будет продлен до июня.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх