На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

Сотрудница МУПа в Крыму зарабатывала на воображаемых подрядах

На протяжении трех лет ей удалось похитить более 900 тысяч рублей

В Симферополе осудят сотрудницу одного из МУПов, которая обвиняется в мошенничестве, служебном подлоге и злоупотреблении полномочиями. Об этом сообщила пресс-служба крымской прокуратуры.

По версии следствия, женщина, занимая руководящие должности на предприятии, на протяжении трех лет похитила более 900 тысяч рублей.

Она заключала фиктивные договоры подряда от имени своих родственников и знакомых, подделывала акты выполненных работ и передавала их в бухгалтерию. Полученные за это деньги она присваивала и тратила на личные нужды.

На ее квартиру и авто наложен арест, уголовное дело направлено в суд.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх