На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Количество зафиксированных в Крыму случаев коронавируса выросло до 26

Сразу о трех зараженных — членах одной семьи — сообщил Аксенов

В Республике Крым зарегистрированы три новых случая коронавируса инфекции. Заболевшие — женщина, приехавшая домой в Армянск из Москвы, и два ее родственника. Они уже находятся в больнице, сообщил глава РК Сергей Аксенов.

Он напомнил, что один из этих заболевших лежал в больнице Армянска, которую закрыли, а ее медперсонал и пациентов изолировали на территории медучреждения на 14 дней.

Как писали «Примечания», сегодня же стало известно еще об одном заболевании коронавирусом — им заразился крымчанин, который вернулся на полуостров из Японии.

«На текущий период в Крыму зарегистрированы 26 случаев новой коронавирусной инфекции, из них 20 — завозные, шесть случаев — местные (из трех семейных очагов), — сообщил Аксенов на своей странице в Facebook. — Семь человек <из 26> выписаны из инфекционных стационаров с выздоровлением».

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх