На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Выезжать из Крыма на Украину станет комфортнее

Власти Крыма планируют создать максимально комфортные условия в погранпунктах на границе с Украиной. Соответствующее было решение принято на заседании пограничной комиссии РК, передает РИА Новости Крым.

"Привлекательность Крыма для гостей полуострова начинается непосредственно с границы. В связи с этим, вопросам обустройства территорий, прилегающих к государственной границе, и создания безопасных условий для лиц, проходящих государственный контроль, необходимо уделить должное внимание", — цитирует РИА Новости Крым вице-премьера Республики Игоря Михайличенко.

В частности, комиссией принято решение улучшить материально-техническое обеспечение погранпунктов для создания максимально комфортных условий прохождения государственного контроля.

Кроме того, дано поручение обеспечить питьевой водой автомобильные пункты пропуска через государственную границу "Армянск", "Джанкой". 

Напомним, ранее глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил о необходимость взять под контроль пассажирские перевозки между Крымом и Украиной. Министерству транспорта РК он поручил разработать комплекс мероприятий по борьбе с нелегальными перевозками. Аксенов пообещал, что меры коснутся и перевозчиков, которые возят пассажиров от пунктов пропуска на границе с Украиной.

«Только в Джанкое работают и возят от границы нелегально 147 транспортных средств, в Красноперекопске – 104. Работают в основном на украинских номерах. Никакого контроля. Страха вообще нет, наглость и хамство со стороны водителей. Однозначно нужно возить людей с границы, нужно, чтобы были рейсы. Но сделайте их легальными, дайте статус автостанции прямо возле пограничных пунктов. Коллеги-пограничники готовы нам в этой ситуации помогать», — сказал Аксенов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх