На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

На дороги в Крыму дали 132 миллиарда рублей

Деньги будут израсходованы на строительство и ремонт 200 километров трасс

В Крыму до 2024 года построят и отремонтируют 200 км дорог. Это будет сделано в рамках федеральной целевой программы социально-экономического развития полуострова до 2024 года. Об этом сообщил президент России Владимир Путин.

Он уточнил, что эти ремонтно-строительные работы проведут отдельно от строительства 250-километровой федеральной трассы «Таврида», готовые участки которой были открыты накануне, сообщила пресс-служба Кремля.

На строительство и ремонт 200 километров дорог в Крыму выделены 132 млрд руб., уточнил глава Минтранса России Евгений Дитрих.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх