На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Дорожники на полтора месяца перекроют участок дороги Бахчисарай – Ялта

Движение транспорта на участке автодороги Бахчисарай – Ялта от поселка Железнодорожный до поселка Сирень будет ограничено до 1 сентября. Как сообщила пресс-служба министерства транспорта РК, это связано со строительством путепровода.

С 9.00 21 июля будет введено временное ограничение движения транспорта на автодороге Бахчисарай – Ялта от Бахчисарая до поселка Сирень. 

"В связи с проведением работ по строительству путепровода трассы «Таврида» участок автодороги от железнодорожного переезда в районе п. Железнодорожный в направлении п. Сирень будет перекрыт. Въехать в поселок Сирень можно будет с автодороги Симферополь – Бахчисарай – Севастополь, которая будет использоваться в качестве альтернативного маршрута", - сообщает пресс-служба минтранса.

В пресс-службе отметили, что работы на участке будут продолжаться до 1 сентября.

Указанный участок автодороги попадает в шестой этап строительства федеральной трассы «Таврида». Его протяженность 28,9 км. Всего на шестом этапе будет построено семь надземных пешеходных переходов, пять мостов в теле дороги, четыре транспортных развязки, два путепровода для проезда сельхозтехники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх