На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Бахчисарайском районе загорелась мечеть

В Бахчисарайском районе, в селе Красный Мак, спасателям поступило сообщение о том, что из окна мечети идет дым. Туда сразу выехали пожарные. Как сообщили в пресс-службе МЧС Крыма, по прибытии выяснилось, что загорелось газовое оборудование, которое находится в комнате для приготовления пищи.

На момент прибытия пожарных существовала угроза быстрого распространения огня на все помещение.

"Специалисты предприняли меры по отключению газа, в результате чего возгорание было ликвидировано", - добавили в пресс-службе МЧС.

Также вызвали и газовую службу. Площадь возгорания составила 1 квадратный метр, пострадавших нет. Сейчас причины возгорания выясняют эксперты.

Министр чрезвычайных ситуаций Крыма Сергей Шахов отметил, что причиной возгораний является "халатное отношение населения к правилам использования газовых приборов".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх