На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

На пляже Учкуевка снесут незаконные ларьки

После демонтажа незаконных киосков и кафе на пляже Учкуевка останется только 10 торговых точек. Под снос уже в ближайшее время попадут 19 объектов. Причина – отсутствие необходимой документации на занимаемый участок и разрешений для ведения предпринимательской деятельности. Как сообщает НТС, разъяснительную встречу с хозяевами незаконных торговых точек заместитель Департамента городского хозяйства Евгений Горлов провёл 19 апреля.

«Вот кафе «Лето». Решение суда 2017 года о сносе полном. Чьё кафе? Нет хозяина. Вот на это кафе уже принято решение о его демонтаже комплексно, с ограждающими конструкциями, со строениями. Сейчас будет проведена процедура проектирования и дальнейший снос, поскольку решение суда самим собственником не исполнено», - осматривал незаконные торговые точки Горлов.

Решение по объектам, попавшим в «чёрный список» является неоспоримым – к сносу объектов в Департаменте намерены приступить к следующей неделе. Сами предприниматели с таким решением не согласны – по их мнению, выдачу всех документов намеренно усложняли и затягивали, сообщает телеканал НТС.

«Это беспредел! Пусть начнут с того, что разберутся, что творится вокруг пляжа. Как было и как есть. Когда оператор был – в это время всё было уже побелено и покошено, они не с того начинают!», - возмущены предприниматели.

Евгений Горлов к возмущениям местных торговцев остался равнодушен. С его точки зрения, все уведомления были представлены заранее, а предприниматели просто вовремя не озаботились оформлением документов. Не вызывает у чиновника беспокойства и малое количество торговых точек, которые останутся после демонтажа.

«Турист приезжает к нам на сегодняшний момент, чтобы получить море, тепло и песок. То, что не используют в средней полосе России. Соответственно, ему нужен отдых. Отдых не включает в себя распитие спиртных напитков и каких-то массовых мероприятий», - сказал Горлов.

Также Горлов заявил, что после демонтажа объектов предприниматели смогут попробовать вернуться на их прежнюю торговую точку, но уже после оформление всей необходимой для этого документации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх