На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

У Мишустина разрешили регионам не платить по бюджетным кредитам

Такое послабление, сделанное правительством РФ, действует только в этом году

Правительство России приняло распоряжение, согласно которому субъекты РФ в этом году могут вообще не платить федеральному центру взносы по бюджетным кредитам в связи с распространением в стране коронавируса, сообщило издание «Газета.RU».

Кроме того, согласно утвержденному Кабинетом министров документу, субъекты РФ в 2021 и 2022 году должны будут выплачивать по 5% долга, в 2025-2019 годах — остаток долга равными частями (предусмотрена возможность досрочного погашения).

В правительстве России принятие распоряжения пояснили тем, что это «позволит обеспечить устойчивость бюджетов регионов в условиях непростой социально-экономической ситуации».

Напомним, эксперт считает, что экономический кризис в России только начинается и основные проблемы возникнут в ближайшие месяцы.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх