На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Названы новые сроки открытия движения грузовиков по Крымскому мосту

Движение по Крымскому мосту для большегрузного транспорта откроется в конце сентября, а не в октябре, как обещали ранее. Об этом сообщил в субботу глава Совмина Крыма Сергей Аксенов во время рабочей поездки в Ставрополь.

"Ожидаем в конце сентября запуска грузового движения, - сказал он.

Ранее сообщалось, что движение грузовиков по мосту запрещено до октября. По словам Аксенова, на мосту завершаются работы по оборудованию перехода в Крым необходимыми элементами безопасности.

"Как только они будут выполнены, грузовой транспорт начнет ходить", - добавил Аксенов.

Ранее сообщалось, что движение для большегрузов по Крымскому мосту планируется открыть с 1 октября. Сейчас поставки в Крым ведутся через паромную переправу, а это дольше и дороже.

Президент России Владимир Путин 15 мая открыл автодорожную часть Крымского моста. Строительство железнодорожной части транспортного перехода продолжается, открытие планируется в 2019 году. Крымский мост соединил Керченский полуостров (Крым) с Таманским полуостровом (Краснодарский край), а необходимость в его строительстве возникла после воссоединения Крыма с Россией в 2014 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх