На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Шествие «Бессмертного полка» впервые проходит в Херсоне

В Херсоне впервые проходит шествие «Бессмертного полка», а также возобновлены мероприятия по случают Дня Победы, пишет «РИА Новости».

Местные жители с российскими флагами и портретами своих родных, участвовавших в ВОВ, собрались у Парка Славы и идут по центральным улицам города, растянув большой транспарант с надписью «Бессмертный полк». Звучат военные песни и гимн РФ.

Сегодня, 9 мая, впервые за 7 лет горожане смогли массово принять участие в мероприятиях по случаю Дня Победы. По словам главы горадминистрации Владимира Сальдо, ранее людям «не давали возложить цветы и мешали приходить в Парк Славы».

Зампредседателя военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов заявил, что регион сделает все для того, чтобы интегрироваться в состав России. Он отметил, что референдума в планах пока нет, однако местные жители смогут получить российские паспорта и рассчитывать на социальную поддержку и безопасность.

Напомним, что секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак во время визита в Херсон заявил, что «Россия здесь навсегда».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх