На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Возглавить Роскомнадзор вместо Жарова может Липов

Жаров уволен из Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций и назначен в «Газпром-медиа»

Глава Роскомнадзора Александр Жаров освобожден от занимаемой должности «по его просьбе». Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр России Михаил Мишустин. Документ опубликован на официальном сайте правительства РФ.

Жаров получит в управление холдинг «Газпром-медиа», он уже встречался с председателем правления «Газпрома» Алексеем Миллером, пишет издание «РБК». Жаров руководил Роскомнадзором c 2012 года, а попал во властные структуры в 1998 году, вместо него ведомство может возглавить Андрей Липов — руководитель управления президента РФ по применению информационных технологий и развитию электронной демократии.

Жаров, комментируя изданию «Ведомости» свои карьерные изменения, похвалился тем, что делал Роскомнадзор «современным цифровым регулятором», который бы «обеспечивал информационное благополучие граждан и общества в условиях цифровой трансформации».

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх