На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...
  • Сергей Васильевич
    Николаев неправ. Овсянников - элементарный вор, который имел поддержку выше и его действия так до конца и не расследо...Николаев: Овсянни...

Спикер крымского парламента Константинов отказался от зарплаты

Теперь он будет осуществлять свою деятельность на общественных началах

Спикер госсовета Крыма Владимир Константинов решил работать на общественных началах. Соответствующее постановление принял республиканский парламент.

В документе говорится, что председатель продолжит работу не на профессиональной основе, то есть, не получая за это зарплату. Константинов заверил, что это никак не отразится на его деятельности.

По словам спикера, он давно хотел принять такое решение, так как стал политиком уже будучи состоявшимся в финансовом плане бизнесменом. Он отметил, что с 2010 года перечисляет свою заработную плату на счет Республиканской детской клинической больницы, также при его поддержке создан благотворительный фонд «Мирный».

Напомним, что Константинов стал депутатом Верховного Совета Крыма в 1998 году, когда возглавлял такие компании, как «Консоль» и «Укрросбуд». Кресло председателя крымского парламента он занял в 2010 году. 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх