На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Хуснуллин согласовал перенос Ялтинского форума из-за коронавируса

Проведение международного мероприятия зависит от ситуации с распространением заболевания

Ежегодный Ялтинский международный экономический форум, который должен был пройти 23-25 апреля, перенесен на более поздний срок из-за распространения в мире коронавируса, сообщил глава Республики Крым Сергей Аксенов.

«Вчера согласовал этот вопрос с заместителем председателя правительства РФ Маратом Шакирзяновичем Хуснуллиным», — уточнил Аксенов, которого цитирует его пресс-служба.

Новая дата проведения форума пока не называется, глава Крыма отметил, что «она зависит от развития ситуации с распространением вируса».  

Как писал «Примечания», Роспотребнадзор сообщил о наблюдении на Крымском полуострове за 50 гражданами, которые приехали из Китая и у которых подозревают коронавирус.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх