На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...
  • Анатолий Страшко
    Расстрелять , повесить и утопить!!!!!В Севастополе зад...

Каток в Артбухте украсили «ЁлкиЛавки»

В Севастополе в Артбухте готовится к открытию каток. На территории этого объекта располагаются и деревянные лавки, выполненные в уже хорошо знакомом многим севастопольцам да и остальным крымчанам стиле. И это не случайно, ведь эти «ЛавкиЁлки» — подарок городу от Алексея Комова.

Фотографиями процесса создания лавок их автор поделился с Крымским Архитектурным Порталом.

Напомним, что торжественное открытие катка с покрытием из синтетического пластика должно состояться 29 декабря в 15 часов.

Одновременно на катке смогут находиться 30 человек. Сеанс катания будет длиться 45 минут. Чтобы не создавать очередь, желающим прокатиться будут выдаваться контрамарки, на которых будет указаны дата и время. Каток в Артбухте будет работать до 24 февраля, аниматоры – до 8 января. Они будут развлекать детей ежедневно с 12 до 14 часов. Вечером гости смогут посмотреть мультфильмы в импровизированном кинотеатре. Он расположен рядом с катком в белом шатре. Музыку и веселье организаторы обещают все праздники.

Ссылка на первоисточник
наверх