На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Вице-премьер Крыма устроил дебош в бизнес-классе самолета

Евгений Кабанов 23 февраля нецензурно выражался на борту воздушного судна и отказывался надеть маску

Блогер Александр Талипов опубликовал на своей странице в Facebookдокументы от «Аэрофлота», в которых компания пожаловалась полпреду президента в Южном федеральном округе на поведение вице-премьера Крыма, курирующего ФЦП, Евгения Кабанова.

Компания заявила, что Кабанов на авиарейсе Москва - Симферополь находился в бизнес-классе и нарушал правила по перелету пассажиров, отказывался надеть маску, при этом нецензурно выражаясь. Сообщается, что инцидент произошел 23 февраля 2021 года.

Фото: Александр Талипов / Facebook

В «Аэрофлоте» сообщили, что по приземлении дебошира, который оскорблял бортпроводников, передали в правоохранительные органы.

Фото: Александр Талипов / Facebook

Блогер рассказал, что решил проверить информацию и позвонил в компанию, где ему сообщили, что все это правда. По словам Талипова, «Аэрофлот» пока что не получил ответа от полпреда президента в ЮФО, но намерена продолжить разбирательство.

«Меня уверили, что есть фото и видео доказательства. С их слов компанией были вызваны сотрудники полиции, которые по прилету и встретили Кабанова, составили ли на него протокол, они не знают», - написал блогер.

В комментарии к посту пользователь Facebook Екатерина Слоб написала, что поддерживает Кабанова.

«А я вот поддерживаю товарища Кабанова. Надоели эти маски! А он бунтарь! Есенин наших дней! То в карантин гулял, то саботирует ношение масок. Молодец! Поддерживаю!» - написала девушка.

Александр Талипов на это ей ответил, что, по слухам, Кабанов уже переболел коронавирусом.

«Зачем эта маска, мешает виски в бизнес классе пить», - написал блогер.

Фото: Александр Талипов / Facebook

Как сообщали «Примечания», вице-премьеру Кабанову инкриминировали незаконное обогащение на 700 млн рублей.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх