На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Корабль-музей в Севастополе откроют ко Дню ВМФ, — сенатор Куликов

Идея создать такой объект была поддержана президентом России Владимиром Путиным

Сторожевой корабль «Сметливый», на котором в прошлом году отметили 50-летие подъема флага, будет в Севастополе открыт как музей ко Дню Военно-морского флота (последнее воскресенье июля — прим.), сообщил член Совета Федерации от исполнительной власти города Валерий Куликов.

Он отметил, что меры, принимаемые властями для противодействия распространению коронавируса, не сказались на создании музея, пишет издание ForPost со ссылкой на агентство ТАСС.

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев ранее высказывал надежду, что музей на «Сметливом» будет готов ко Дню Победы этого года.

Создать в Севастополе музей на базе боевого корабля Черноморского флота предложил еще в 2016 году экс-редактор National Geographic Traveler Russia Александр Железняк. Он тогда констатировал, что в Севастополе, считающемся центром военно-исторического туризма, подобных объектов нет, хотя постоянно режутся «на иголки» старые корабли. Идея Железняка была поддержана президентом России Владимиром Путиным, который дал соответствующее поручение главе Минобороны РФ Сергею Шойгу.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх