На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Симферопольский аэропорт с 2014 года обслужил 33 млн пассажиров

Воздушная гавань Крыма входит в десятку крупнейших аэровокзальных комплексов страны

В Международном аэропорту Симферополя за семь лет с момента присоединения полуострова к РФ обслужили более 33 млн пассажиров, сообщила пресс-служба аэропорта.

Самый большой поток пассажиров зарегистрировали в 2016 году – 5,2 миллиона человек. Летом в 2020 году установили рекорд по приему и отправлению граждан в течение месяца и за сутки – 1,1 миллиона человек и 44,8 тысяч человек.

Сейчас главная воздушная гавань Крыма входит в ТОП-10 самых крупных аэропортов страны. По итогам прошлого года аэропорт занял шестое место по показателю пассажиропотока.

Как сообщали «Примечания», вице-премьер Крыма устроил дебош в бизнес-классе самолета. Евгений Кабанов 23 февраля нецензурно выражался на борту воздушного судна и отказывался надеть маску.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх