На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Преступник кущевской банды сидит в думеБорис Титов заяви...
  • Александр Лепаев
    проследил бы за ценами в аптеках. аптекари стали для людей и особенно для пенсионеров врагами... подымают цены не по ...Глава Крыма расск...
  • Валентин Щербаков
    Когда начнём сбивать?....Западные авиаразв...

Губернатор Аксенов запретил звать туристов в Крым

Он объяснил это угрозой распространения коронавирусной инфекции

Глава Крыма Сергей Аксенов считает, что в условиях распространения коронавируса наращивание турпотока в апреле может усугубить ситуацию, пишет РИА Новости.

Он поручил министерству курортов и туризма не предпринимать действий по загрузке санаториев и временно отказаться от искусственного наращивания потока туристов.

По его словам, приглашение отдыхающих на полуостров в апреле – это «риск инфицировать в Крыму все, что можно».

В свою очередь министр курортов и туризма Вадим Волченко сообщил, что сейчас в гостиницах и санаториях республики фиксируется и отмена бронирования на апрель, и дополнительные бронирования в этом месяце. 

«Отельеры пусть принимают, но помнят: один заразившийся у них ставит крест на работу на протяжении всего курортного сезона», - ответил Сергей Аксенов.

Ранее директор Общенационального союза индустрии гостеприимства Алексей Волков выразил уверенность, что в высокий курортный сезон отели и санатории Крыма будут загружены отдыхающими на 90-100%.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх