На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Сегодня севастопольцев начнут облачать в маски

Стартует раздача средств индивидуальной защиты пассажирам городского общественного транспорта

С 29 сентября пассажирам общественного транспорта в Севастополе начнут раздавать медицинские маски и контролировать их использование. Об этом сообщила пресс-служба местного правительства.

Соответствующее поручение врио губернатора города Михаил Развожаев дал неделю назад. По словам директора транспортного департамента Сергея Румянцева, пассажир обязан находиться в салоне общественного транспорта в маске и перчатках. Для эксперимента по раздаче защитных средств в 300 единицах транспорта будет выделено 300 тысяч медицинских масок.

Развожаев также поручил обеспечить весь транспорт кондукторами, чтобы они на входе выдавали пассажирам маски и контролировали их использование в салоне. 

Ранее стало известно, что правительство Севастополя снова вводит обязательный масочный режим при посещении закрытых помещений и в общественном транспорте. В случае его несоблюдения гражданам могут грозить штрафы.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх