На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Замглавы Минэнерго РФ задержали по подозрению в хищениях

Речь идет об Анатолии Тихонове, которому вменяют хищения средств путем мошенничества

Накануне Следком задержал заместителя министра энергетики РФ Анатолия Тихонова по подозрению в хищениях в крупном размере путем мошенничества. Об этом «ТАСС» сообщили источники.

Сейчас в отношении задержанного проводятся следственные мероприятия, в ближайшее время суд изберет ему меру пресечения. Правоохранители работают и в Минэнерго, изымая важные для следствия документы.

По информации «Коммерсанта», обыски проходили и у замдиректора ФГБУ «Российское энергетическое агентство» (РЭА) Игоря Кожуховского в рамках уголовного дела о мошенничестве. Газета отмечает, что речь идет о хищениях в рамках реализации госпрограммы «Энергоэффективность и развитие энергетики». На эти цели РЭА получило от Минэнерго 968 миллионов рублей, часть из которых могла быть похищена.

Ранее сообщалось о возбуждении уголовного дела о мошенничестве в отношении замминистра науки и высшего образования России Марины Лукашевич. Ей вменяется хищение бюджетных средств в сумме 40 миллионов рублей.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх