На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

«Меандр» нажился на реставрации здания в Симферополе

Подрядчику было выплачено 1,5 миллиона рублей за фактически невыполненные работы

В Симферополе возбуждено уголовное дело в отношении сотрудников компании «Меандр», которая выступила подрядчиком реставрации объекта культурного наследия, но своих обязательств не выполнила. Об этом сообщила пресс-служба крымского Следкома.

Комитет по охране культурного наследия Республики Крым заключил с ООО «Меандр» контракт на 1,5 миллиона рублей. Подрядчик должен был провести противоаварийные и реставрационные работы в здании офицерского собрания 51-го пехотного Литовского полка, в котором сейчас располагается Симферопольский художественный музей.

Сотрудники фирмы, подделав акты выполненных работ, получили 1,5 миллиона рублей. На деле же необходимые работы проведены не были, подрядчик лишь заменил плитку. Сейчас расследуется уголовное дело по данному факту, представителям «Меандра» вменяют хищение в особо крупном размере.

Ранее «Примечания» писали о срыве реконструкции исторического бульвара в Севастополе, подрядчиком которой выступало ООО «Меандр».

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх