На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

«Мы не должны лицезреть быдло»: экс-супруга депутата потребовала ограничить вход в рестораны «нищебродам»

Вход в дорогие рестораны в России следует ограничить, чтобы состоятельные люди не пересекались в них с простым населением. Об этом заявила бывшая супруга депутата Госдумы, члена комитета по бюджету и налогам Виталия Южилина Илона Столье.

«Я считаю, что вход в некоторые рестораны должен быть строго ограничен. Как бы грубо это ни звучало, но в элитных заведениях нищебродам не место. Имеющие определенный достаток люди не должны лицезреть быдло», — заявила Столье после посещения одного из столичных заведений. Свой пост она разместила в соцсетях, однако после резонанса запись была удалена. Тем не менее некоторые успели сделать скриншот, быстро разлетевшийся по интернету.

37-летняя Столье является актрисой и моделью. С 2007-го по 2011 год снялась в трех фильмах.

По информации «СтарХит», она развелась с 52-летним миллионером Южилиным еще в начале нулевых, однако пара продолжила жить вместе ради двоих детей и разъехалась лишь в 2017 году.

Высказывание актрисы вызвало резкую реакцию пользователей Twitter, передают РИА Новости.
 
"Вот она и есть самое настоящее быдло", — написал @fedosink.
 
"Дамочку надо изолировать, чтобы не заразилась простолюдинством. Ведь может и умереть от соприкосновения с официантами, прохожими, да и вообще зараза передается воздушно-капельным путем. Лучшее для нее — отдельная палата в психиатричке", — посчитала Татьяна Нильсен.
 
"Ляпнула, не подумав. Ведь если, допустим, запретят быдлу вход в ресторан, то она не попадет внутрь", — сыронизировал Newman.
"По приказу экс-жены депутата В. Южилина: всем гражданам России получить в органах власти дощечки на грудь 10х20 см. с текстом: Я-БЫДЛО или Я-НЕ-БЫДЛО . С дощечками нужно: пить, есть, спать и носить постоянно. Царь ВсеЯ РУСИ", — пошутил @bredkob.
 
"Я так понимаю, это представитель российской элиты. Что на уме, то и на языке. Недалеко ушла", — добавил Михеев Андрей.
"Нужно только предупредить весь обслуживающий персонал, что они нищеброды и не должны там находиться, а сливки общества пусть сами приготавливают всю еду", — отметил @Evgb25
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх