На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

На трассе под Севастополем на двое суток ограничат движение

Временные ограничения максимальной скорости движения транспорта, остановки и стоянки вводятся с 10 по 12 августа — на время проведения байк-шоу у горы Гасфорта. Об этом сообщает севастопольский департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«Временные ограничения максимальной скорости движения транспортных средств до 50 км/ч на участке автомобильной дороги Ялта – Севастополь, км 65+010 – км 66+800 вводятся с 9.00 часов 10 августа до 9.00 часов 12 августа», – указано в сообщении.

Ограничения остановки и стоянки транспортных средств будут действовать на участке автомобильной дороги Ялта – Севастополь, км 65+182 – км 66+999 (справа) и км 65+182 – км 66+999 (слева), по автомобильной дороге на подъезде к селу Морозовка с 9.00 часов 10 августа до 9.00 часов 12 августа.

В центре Севастополя – на площади Нахимова – также ограничат стоянку: с 23.00 10 августа до 18.00 11 августа. Исключение сделают для участников и технической группы байк-шоу, а также экстренных служб.

На время мероприятия будут работать маршруты общественного транспорта, которые обеспечат подъезд к селам Передовое и Морозовка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх