На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Севастопольский депутат собрался худеть на содержании жены и дочери

По словам депутата нового созыва парламента Сергея Колбина, он не прочь похудеть.

Депутат севастопольского ЗакСобрания, председатель постоянного Комитета по законодательству и государственному строительству Сергей Колбин провел в среду, 23 октября, брифинг, посвященный деятельности вверенного ему комитета.

Представители СМИ поинтересовались, на что живет депутат Колбин, после ухода из вооруженных сил (Сергей Колбин – бывший «беркутовец», экс-сотрудник полиции и севастопольского отделения Росгвардии).

Парламентарий ответил, что он – человек семейный, и его содержат жена и дочь. К тому же, ему неплохо посидеть на голодном пайке, сообщил Колбин, намекая на свои габариты.

Бывший росгвардеец прошел в парламент Севастополя второго созыва по итогам выборов 8 сентября 2019 года. По итогам праймериз был избран кандидатом от «Единой России» по мажоритарному избирательному округу №6.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх