На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Два новых туристических кластера построят в Крыму

Они расположатся на западном и восточном побережье полуострова.

Два новых туристических кластера будут построены на западном и восточном побережье Крыма. Об этом рассказал глава республики Сергей Аксенов, выступая с докладом о плане работы правительства на 5 лет.
Он напомнил, что в рамках федеральной целевой программы развития республики продолжаются работы по созданию пяти туристических кластеров. Они должны появиться в городе Саки, Евпатории, Коктебеле, а также в Оленевке Черноморского района и Курортном Ленинского района.
По словам Аксенова, до 2022 года планируется начать работы по созданию еще двух кластеров. Один из них расположится на западном побережье в Сакском районе между селами Штормовое и Витино, а второй — на восточном побережье между селом Береговое и поселком Приморский. Глава Крыма подчеркнул, что данный вопрос сейчас согласовывается с Правительством РФ.
Аксенов добавил, что до 1 января решение должно быть принято, а план действий будет опубликован на портале совета министров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх