На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Вычеркнутый из списка «Единой России» Тицкий постит фотографии с Кириенко

Глава Ленинского муниципалитета Севастополя Антон Тицкий, исключенный из городского избирательного списка «Единой России» за две недели до выборов в заксобрание, не производит впечатление сбитого летчика. Судя по выложенным им фото, он принял участие в организации молодежного фестиваля «Таврида–АРТ», причем как минимум на двух из них он стоит рядом с замглавы Администрации президента Сергеем Кириенко.

Фотографии с фестиваля творческих сообществ «Таврида – АРТ», который проходил под Судаком, Антон Тицкий опубликовал в своем Instagram, сопроводив их комментарием «А в это время так...».

На фото Тицкий запечатлен рядом с председателем оргкомитета фестиваля - первым заместителем руководителя администрации президента России Сергееем Кириенко.

Как видно, исключение Тицкого из списка «Единой России» не помешало его планам посетить молодежный фестиваль.

Об исключении Тицкого из городского списка ЕР сообщил в субботу на заседании президиума политсовета партии секретарь ее регионального отделения Дмитрий Саблин. Объяснять мотивы этого решения он отказался, пообещав озвучить их позже.

Тицкий в разговоре «Примечаниями» заявил, что принятое партией решение не стало для него неожиданным.

«Я знал, что иметь независимую позицию, не вступать в различные группы влияния, работать не на чьи-то бизнес-интересы, а на севастопольцев в наше время очень непросто», — заявил снятый с выборов кандидат.

По словам Антона Тицкого, он исходит из своих принципов и не мог поступить по-другому. Тицкий подчеркнул, что ему не стыдно смотреть в глаза жителям города, так как именно они являются главными оценщиками нашей работы.

Кто стоит за его исключением, Тицкий уточнять не стал.

Исключению Тицкого предшествовала критика в его адрес со стороны Алексея Чалого.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх