На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Москва планирует урезать финансирование Крыма и Севастополя

В проекте федерального бюджета предусмотрено уменьшение расходов на эти регионы

Расходы федерального бюджета на Республику Крым и Севастополь могут урезать на 20 миллиардов рублей (на 10%). Об этом со ссылкой на проект бюджета на 2021-2022 годы пишут «Известия».

Минфин РФ уверен, что финансирование этих двух регионов можно замедлить, так как за последние годы в них вложили очень много ресурсов. Поэтому дальнейшие расходы на развитие полуострова предлагается перенести на более поздний срок.

При этом указанное сокращение финансирования является довольно резким по сравнению с расходами на другие регионы. Например, программа развития Калининградской области вырастет на 15%, а поддержка большинства субъектов в среднем практически не изменится.

Напомним, что ФЦП развития Республики Крым и Севастополя была продлена до 2024 года. «Примечания» писали, какие объекты строительства и реконструкции войдут в новую программу. В августе российский Минфин предложил сократить бюджетные ассигнования, направляемые на реализацию федеральной целевой программы в Крыму и Севастополе.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх