На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

На месте мототрека на Фиолентовском шоссе построят многоэтажки

На месте недействующего мототрека на Фиолентовском шоссе в Севастополе планируется строительство многоквартирных домов. Это следует из проекта планировки и межевания территории, опубликованного на сайте департамента архитектуры и градостроительства Севастополя, пишет ForPost.

Из документации следует, что участок общей площадью более 62 тыс кв. м по Фиолентовскому шоссе, 4 планируется для использования под среднеэтажную жилую застройку, а также размещения на нем объекта общественно-делового назначения, сообщает ForPost. Причем большая его часть (52,5 тыс. кв. м) будет предоставлен именно под жилые дома.

«Земельный участок находится в собственности города федерального значения Севастополя и предоставлен в аренду до 01.04.2035 г. ООО «Профессиональный футбольный клуб «Севастополь», согласно договору аренды земельного участка от 02.08.2018 г.», – сказано в документах.

Как будут урегулированы договорные отношения в ФК «Севастополь», не говорится.

При этом сейчас вид разрешенного использования участка определен как «Для строительства и обслуживания физкультурно-оздоровительного комплекса». 

Сегодня, 30 апреля 2019 года в 18:00 в администрации Гагаринского муниципалитета (пр. Октябрьской Революции, д. 8) пройдут публичные слушания по этому проекту планировки и межевания территории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх