На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Под Петербургом накрыли усадьбу безумного педофила с арсеналом

Винтовки, иконы, восемь детей и сексуальное насилие — таким коктейлем встретил оперативников странный дом в Гатчине

В трехэтажном коттедже в Гатчинском районе Ленобласти 16 декабря полицейские обнаружили восемь замызганных детей, которые затруднились назвать свою фамилию; троих сыновей зовут Иоанн, Петр и Павел. Впечатлило полицейских и окруженное иконами тренировочное пространство с тиром; хозяина жилища, 46-летнего Андрея Бовта, который представился опешившим оперативникам полковником ГРУ.

Бовт, судя по рассказам соседей, сожительствует с двоюродной сестрой, которая является матерью детей. Формальным поводом к визиту послужила информация, что отец подвергает сексуальному насилию старшую 13-летнюю дочь. Соседи назвали семью «очень набожной» и рассказали, что они регулярно ходят в церковь.

В доме были обнаружены два автомата Калашникова, автомат «Кедр», ручной пулемет Калашникова, гранаты, гора патронов 7,62, а также бронежилеты ФСБ. Известно, что Андрей Бовт в 90-х занимался бизнесом (под фамилией Лобадюк): он был руководителем и учредителем компании «Андрей Первозванный», которая специализировалась на производстве деревянных статуэток из дерева, мозаики, шкатулок, футляров для ювелирных изделий или ножей, а затем руководил компанией «Азъ и Веди». 

Разговаривать с оперативниками ниже его по званию глава секты-семьи отказался. В настоящее время детей и отца доставили в следственный отдел СК Ленобласти по Гатчинскому району. Бовту грозит целый букет статей, от изнасилования несовершеннолетней до незаконного хранения целого склада оружия. И уж точно лишение родительских прав.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх