На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Художник Лоскутов выставил на продажу табличку Аскер-заде

Ранее неизвестные выкрутили признание в любви Наили со скамейки в Центральном парке Нью-Йорка

Художник Артем Лоскутов выставил на продажу табличку со скамейки в Центральном парке Нью-Йорка, которую упоминал Алексей Навальный в своем расследовании о главе ВТБ Андрее Костине и телеведущей Наиле Аскер-заде.

Художник утверждает, что табличка подлинная. В лоте также участвуют четыре шурупа, которыми она была прикручена к лавочке. Каким образом к художнику попала уже ставшая скандальной табличка, Лоскутов скрывает.

Он отметил, что продает этот предмет искусства в другом, отличном от лавочки, контексте. По словам художника, данная табличка — это важный артефакт о современной России и любви.

Ранее табличка пропала со скамейки в Центральном парке Нью-Йорка. На ней была надпись на английском языке, которая в переводе означает: «Андрей Костин, не забывай, что мы с тобой одной крови. Я люблю тебя, Наиля».

По данным расследования ФБК, телеведущая «налетала» миллиарды рублей на суперджете, оформленном на офшорную компанию ВТБ. Позднее ФБК и The Bell сообщили, что по этой же схеме самолетами пользовались жена премьер-министра Дмитрия Медведева и Патриарх Кирилл. Причем, в этом рейтинге самых дорогих суперджетов первое место занимает самолет телеведущей, второе — супруги премьера, третье — патриарха. 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх