На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Экс-главе Севастополя Овсянникову пророчат актуализацию уголовных дел

Ранее политика назвали руководителем земельно-господрядной ОПГ

Как писали «Примечания», экс-губернатора Севастополя, а сейчас заместителя главы Минпромторга РФ Дмитрия Овсянникова исключили из партии «Единая Россия» за дебош в аэропорту Ижевска. «ЕР» поставила перед министром Мантуровым вопрос о несоответствии Овсянникова занимаемой должности.

В связи с перспективой увольнения Овсянникова могут быть актуализированы уголовные дела, связанные с бывшим губернатором Севастополя, сообщил «Крымский канал» в Telegram. Напомним, что ранее экс-председатель заксобрания Севастополя Алексей Чалый назвал Овсянникова и его зама Пономарева руководителем преступной группы в сфере земельных отношений и господрядов.

Депутат заксобрания Севастополя Вячеслав Горелов сказал «Примечаниям», что не отрицает наличия уголовных дел, но ему о них неизвестно. Парламентарий отметил, что нужно говорить о расследовании того, что Дмитрий Овсянников натворил в Севастополе, о том, что произошло при его руководстве городом.

Актуализация уголовных дел, связанных с экс-губернатором, — лишь домыслы, считает председатель севастопольского отделения общественной бизнес-организации «Деловая Россия» Олег Николаев.

«Хотя этот взбалмошный и капризный чиновник постоянно вляпывается в истории и никак не дает забыть о себе», — добавил он.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх