На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Только один российский клуб вышел в плей-офф Лиги Европы

По итогам шести туров стали известны все команды-участницы 1/16 европейского турнира

Определены команды, которые примут участие в плей-офф Лиги Европы. Среди них оказался всего один российский клуб – ФК «Краснодар», пишет «RT».

Краснодарцы попали в Лигу Европы из группового этапа Лиги чемпионов. Аналогичным образом в европейский турнир прошли «Аякс», «Брюгге», киевское «Динамо», «Зальцбург», «Манчестер Юнайтед», «Олимпиакос» и «Шахтер».

Из группового этапа Лиги Европы в плей-офф турнира вышли «Антверпен», «Арсенал», «Байер», «Бенфика», «Брага», «Вильярреал», «Гранада», загребское «Динамо», «Лестер Сити», «Лилль», «Милан», «Мольде», «Наполи», ПСВ, «Реал Сосьедад», «Рейнджерс», «Рома», «Славия», «Тоттенхэм Хотспур», «Хоффенхайм», «Црвена Звезда» и «Янг Бойз».

Жеребьевка запланирована на 14 декабря этого года.

Ранее сообщалось, что матч между московским «Локомотивом» и мюнхенской «Баварией» в рамках группового этапа Лиги чемпионов закончился поражением российской команды, которая лишилась шанса на выступление в Лиге Европы.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх