На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В интернете появилась лекция о том, как фальсифицировать выборы в Петербурге

«Наблюдатели Петербурга» утверждают, что такой инструктаж проводили с членами участковых комиссий (УИК).

Тренинги по фальсификации губернаторских и муниципальных выборов в городе на Неве прошли в УИК в Приморском районе. Об этом заявляют в общественной организации «Наблюдатели Петербурга», которая опубликовала якобы аудиозапись лекций.

Лектор рассказывает о том, как правильно организовывать вбросы при надомном голосовании, и какие методики нужно использовать при фальсификации результатов голосования при подсчете бюллетеней.

Голос на записи также поясняет, что камер наблюдения на участках опасаться не нужно, так как записи с них можно получить только по решению суда.

«Все жалобы будут отбиваться. Мы в прошлый раз все подстраховали. В этот раз мы тоже подготовились, но, я думаю, что это будет и не нужно», - также отметил лектор.

Подробную расшифровку семинара сделала «Новая газета».

Члена Петербургской избирательной комиссии Дмитрий Краснянский настоятельно посоветовал членам комиссий не прислушиваться к наставлениям в лекции.

«Если увидим на видеозаписях все то, чему он там учит, мы всех разложим на молекулы», - сказал Краснянский «Примечаниям».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх