На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Подрядчика капремонта набережной парка Победы отстраняют от работ

Оказалось, что нарушившая природоохранное законодательство фирма не может выполнить взятые на себя обязательства

Власти Севастополя расторгнут контракт с подрядчиком капитального ремонта набережной парка Победы, об этом сообщил врио губернатора города Михаил Развожаев. По его словам, исполнитель не сможет выполнить взятые на себя обязательства, поэтому скоро будет выбран новый подрядчик, и работы возобновятся. 

«Это опять же, издержки 44 федерального закона: опять пришли люди, которые непонятно каким образом планировали это все реализовать», — пояснил врио губернатора в эфире правительственного телеканала «СТВ».

Как мы писали, ранее капремонт набережной парка Победы приостановили на время купального сезона, с 15 июня до 31 августа, и должны были завершить до 20 декабря 2020 года. За свою работу подрядчик — ООО «СК-Сервис», которое уличили в нарушении природоохранного законодательства — мог получить 106,57 миллиона рублей.

Напомним, эту фирму, которая «непонятно каким образом» может выполнять строительные работы, также наняли для проведения капремонта сквера у собора «Петра и Павла». При этом в середине сентября стало известно, что реконструкция общественного пространства, к которой сначала должны были приступить в мае, а потом в октябре, снова переносится. Как оказалось, не готов даже проект реконструкции, писал «ForPost». 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх