На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Крымских студентов заставили перейти на домашнее обучение

Соответствующее решение принял региональный Минздрав, опираясь на рекомендации Роспотребнадзора

Из восьми вузов в Крыму шесть переведены на дистанционный формат обучения. Об этом на оперштабе по коронавирусной ситуации сообщила глава местного Минобраза Валентина Лаврик.

Она отметила, что лекционные занятия проводятся в удаленной форме, а практические – в очном формате при разделении студентов на подгруппы.

Так, на дистанционку перешли КИПУ имени Февзи Якубова, Крымский университет культуры и туризма, КФУ имени Вернадского, Университет прокуратуры РФ, Университет экономики и управления и Российский госуниверситет правосудия. Очный формат сохранился в Краснодарском университете внутренних дел РФ и Керченском морском технологическом университете. При этом в двух последних учебных заведениях соблюдаются все рекомендации Роспотребнадзора.

Напомним, что на утро 12 ноября суточный прирост больных коронавирусом в Республике Крым составил 220 человек. Всего в регионе зарегистрированы 11 584 случая заражения COVID-19, из которых 196 человека умерли, а 7 406 – выздоровели.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх