На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Севастопольцев массово штрафуют за нарушение лесного законодательства

В течение минувшей недели, с 1 по 7 июля, ГКУ «Севастопольское лесничество» было проведено 83 рейда с целью выявления и пресечения нарушений режима особой охраны заказников. Оштрафованы были шесть человек, сообщает пресс-служба Севприроднадзора.

«За отчетную неделю составлено 6 административных материалов по статье 8.39 КоАП РФ «Нарушение режима особой охраны заказника», вынесено 6 постановлений о назначении административных наказаний в виде штрафов на общую сумму 18 000 рублей. Взыскано 9 000 рублей», – говорится в сообщении.

За это же время лесники провели 212 бесед с гражданами о недопущении нарушений лесного законодательства.

Отмечается, что по материалам ГКУ "Севастопольское лесничество" мировым судьей вынесено 1 постановление о назначении административного наказания в виде штрафа на сумму 6 тыс рублей.

На предыдущей неделе сотрудники ГКУ «Севастопольское лесничество» выявили 12 нарушителей режима особой охраны заказников и правил санитарной безопасности в лесах, общая сумма штрафов составила 30 тыс рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх