На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Нападки Овсянникова подняли рейтинг Алтабаевой

Компания «Медиалогия» подготовила сентябрьские рейтинги глав законодательных органов российских регионов. Спикер Заксобрания Севастополя Екатерина Алтабаева поднялась на 21-й пункт, заняв 28-е место. Ее медиаиндекс за прошедший месяц составил 2366.

Столь заметные перемещения в рейтинге Алтабаева продемонстрировала скорее всего благодаря бесконечным нападкам со стороны губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова. Публикации об открытой конфронтации правительства и заксобрания не сходят с местной медиаповестки уже давно. Напомним, открытый конфликт между исполнительной и законодательной властью начался в декабре 2017 года при принятии первого трехлетнего бюджета города. 

Руководитель крымского парламента Владимир Константинов поднялся в рейтинге аж на 3-е место, и его медиаиндекс составил 11 467.

Цитируемости спикеру добавила встреча в Крыму с делегацией из Норвегии, которую возглавил руководитель общественной организации «Норвежская народная дипломатия» Хендрик Вебер. Помимо этого, Владимир Константинов встретился с делегацией из США, представителями организации "Центр гражданских инициатив".

Также СМИ сообщали, что в ЕСПЧ приняли жалобу Натальи Поклонской по делу о госизмене на Украине. Ранее сообщалось, что юристы подали жалобу в ЕСПЧ из-за того, что Украина нарушила права депутата Госдумы Натальи Поклонской, главы Крыма Сергея Аксенова и спикера крымского парламента Владимира Константинова на справедливое судебное разбирательство.

"Медиалогия" — независимая российская исследовательская компания в области СМИ, специализирующаяся на медиа-анализе в реальном времени. "Медиалогия" решает задачи мониторинга и анализа СМИ, позволяет оценивать эффективность PR и маркетинговых коммуникаций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх