На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Незаконные работы на мысе Хрустальный объяснил Развожаев

Глава Севастополя Развожаев объяснил нелегальную стройку на мысе Хрустальный без проекта, который не представлен общественности и депутатам заксобрания города, тем, что «все не только от меня зависит» и отсутствием «окончательного архитектурного облика» всего культурного-образовательного кластера.

«Я каждую неделю начинаю и заканчиваю тем, что бы получить визуализацию по всем объектам, — оправдался губернатор в эфире ТК «НТС». — Показывать их по отдельности — не очень правильно, люди должны получить полное представление о проекте — и уже высказывать свое мнение. На следующей неделе должны полностью мастер-план с визуализацией закончить и передать, чтобы мы могли объявить либо общественные обсуждения, либо публичные слушания».

Незаконные работы, которые сейчас ведутся на Хрустальном, Развожаев назвал обустройством фундаментов нулевого уровня для хореографической академии и театра оперы и балета. Строительство там элитных высоток — опять же незаконное, что подтверждено проверками госорганов и решениями судов — Развожаев обошел стороной.

«На мысе Хрустальный идет реализация какого-то масштабного, мощного, серьезного проекта — идет полным ходом, а Севастополь об этом не знает», — отметил глава постоянного комитета заксобрания Севастополя по градостроительству и земельным отношениям Вячеслав Горелов в эфире канала TV ForPost. — Почему севастопольцы не принимают участия в обсуждении того, что в городе строится?!». 

Парламентарий обратил внимание на то, что «в ноябре или в декабре минувшего года было сказано, что в начале наступающего, 2020 года проект образовательно-культурного кластера на мысе Хрустальный будет показан людям и так далее». Однако неоднократно обещанное Развожаевым не сделано.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх