На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Ко Дню Победы ростовские полицейские сделали фотосессию в форме НКВД

В Ростовской области стартовал проект «Потомки героев», приуроченный к празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В рамках этого проекта сотрудники областной полиции предстали в образах сотрудников НКВД и бойцов Советской армии, пишет «Знак».

В пресс-службе ГУ МВД по региону сообщили, что фотографии правоохранителей ежедневно будут публиковаться в официальных аккаунтах ростовской полиции в соцсетях. Также в рамках проекта проходят съемки клипа, презентация которого состоится накануне 9 Мая, передает издание.

В пресс-релизе ГУ МВД по Ростовской области сказано, что проект инициирован руководством областной полиции, а над его реализацией работали «сотрудники отдела информации и общественных связей областного главка МВД совместно с Культурным центром Управления по работе с личным составом Главного управления, представителями военно-исторического музея, филиала Всероссийского государственного института кинематографии имени С. А. Герасимова (ВГИК) и творческого объединения». 

В областном управлении полиции рассказали, что проект позволил действующим полицейским погрузиться в эпизоды из жизни советских солдат и ощутить атмосферу военных лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх