На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Десятки микрорайонов и сел Симферополя остались без воды из-за аварии

До 23:00 6 августа будет ограничено водоснабжение потребителей из-за ремонтных работ

Сегодня с 8:00 до 23:00 будет ограничена подача воды в села Симферопольского района и микрорайоны Симферополя. Это связано с аварийно-восстановительными работами на водопроводных очистных сооружениях, сообщила пресс-служба горадминистрации.

Ограничения коснутся жителей сел Малиновка, Кизиловое, Каштановое, Фонтаны, Партизанское, Левадки, Новониколаевка, Молодежное - 1, 3, 5, СПК «Союз», а также микрорайонов Новоромановка, Фонтаны, Заводское, Льдозавод, Москольцо, Украинка, Верхняя Украинка, микрорайоны улиц Кечкеметской, Лизы Чайкиной, Стрелковой, Павленко, Толстого, Дзюбанова, улица Севастопольская и прилегающие улицы — от улицы 1-й Конной Армии до улицы Козлова.

При этом водоснабжение микрорайона «Красная Горка», микрорайонов улиц 60 лет Октября, Залесская, Аральская, Гавена, 1-й Конной Армии, Дмитрия Ульянова, Крымских Партизан, Трубаченко, Батурина будет осуществляться с 6:00 до 09:00, с 18:00 до 23:00.

В указанный период будет организован подвоз воды по графику, с которым можно ознакомиться на сайте местной администрации.

Ранее сообщалось, что власти Крыма, где из труб вода хлыщет в землю, ищут подрядчика, которому готовы заплатить 25,5 миллиона рублей за проведение экспериментов для обеспечения живительной влагой региона.

Глава Крыма Сергей Аксенов в мае этого года пообещал увеличение дождей с помощью специального самолета, о котором и о результатах работы которого на данный момент ничего неизвестно.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх