На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

В Севастополе из-за молодчика на «БМВ» погиб его сверстник на «Приоре»

Правоохранители устанавливают обстоятельства страшного ДТП, которое произошло в районе 5-го километра Балаклавского шоссе

Один человек погиб в ДТП, которое произошло в Севастополе накануне поздним вечером. На дороге, ведущей от проспекта Генерала Острякова к Максимовой даче, иномарка BMW X5 столкнулась с отечественным автомобилем «Лада Приора», сообщило издание ForPost.

«БМВ» ехала в сторону Максимовой дачи и водитель этой машины 1988 года рождения направил ее на встречную полосу движения, где в это же время ехала «Лада». 

В результате дорожно-транспортного происшествия погиб водитель «Приоры» также 1988 года рождения, сообщила пресс-служба управления МВД по Севастополю. Для установления всех обстоятельств ДТП проводится проверка.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх