На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Поклонская обнаружила вторую заразу после коронавируса

Тяжело больных нужно изолировать от окружающих их людей на несколько лет, полагает крымский депутат Госдумы

Вместе с коронавирусом, которым Китай может инфицировать весь мир, по планете пошла еще одна зараза, заявила депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская. По ее словам, болезнь проявляется в том, что «человек с видом обделавшегося кота начинает заламывать руки и пускать пену изо рта, когда слышит про советских воинов-освободителей», у этого человека возникает маниакальное желание выдвинуть свои теории, очерняющие память героев.

«Вирус в основном сконцентрирован в Польше, Прибалтике и Западной Украине. Заражаются не по одиночке, а целыми группами», — написала Поклонская на своей странице в Facebook.

Парламентарий считает, что тех, чей мозг «окончательно поражен бациллой», — обычно они бегают с факелами и фекалиями и выкрикивают похвалу пособнику немецко-фашистских оккупантов Степану Бандере, — нужно сразу изолировать от общества на три-пять лет, «прописав» им баланду. Тем, кто оказался в «зоне заражения», нужно слушать песню «Темная ночь», смотреть фильм «В бой идут одни старики», изучить старый школьный учебник по истории — «это убивает болезнь лучше всяких антибиотиков», считает Наталья Поклонская.

«Я призываю медиков объединиться и признать нацизм и переписывание истории опасным психическим заболеванием, а больным назначать принудительное лечение. Клинику можем открыть в Крыму, хотя желательно, чтобы климат был морозным — Урал или Сибирь тоже подойдут», — подытожила крымский депутат Госдумы.

Ранее, как писали «Примечания», Поклонская узнала о надежде Владимира Зеленского и пообещала ему изменить Украину.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх